http://portalpnk.kg/2019/09/09/kak-pravilno-primenyat-chast-5-st-176-nk-kr-esli-rabotnik-otrabotal-menee-15-dnej-v-otchetnom-mesyace/

Как правильно применять часть 5 ст. 176 НК КР, если работник отработал менее 15 дней в отчетном месяце?

Евгения Конотоп, консультант по налогам ПНК КР Как правильно применять часть 5 ст. 176 НК КР, если работник отработал менее 15 дней в отчетном месяце? ОТВЕТ: Часть 5 статьи 176 НК КР применяется налоговым агентом…