http://portalpnk.kg/2019/10/10/imeet-li-pravo-osoo-prinyat-k-zachetu-predyavlennye-summy-nds-po-neoplachennym-schetam/

имеет ли право ОсОО принять к зачету предъявленные суммы НДС по неоплаченным счетам?

Чолпон Алиева сертифицированный налоговый консультант (сертификат № 52 от 1 декабря 2017 г.) имеет ли право ОсОО принять к зачету предъявленные суммы НДС по неоплаченным счетам? ОТВЕТ: В соответствии с частью 1 статьи 270  Налогового…