http://portalpnk.kg/2020/02/11/mozhno-li-brat-na-vychet-otpusknye-vyplachennye-sverh-summ-ustanovlennyh-zakonodatelstvom/

Можно ли брать на вычет отпускные, выплаченные сверх сумм, установленных законодательством?

Татьяна Таранова, сертифицированный налоговый консультант Можно ли брать на вычет отпускные,  выплаченные сверх сумм, установленных законодательством? ОТВЕТ: ст. 165 Трудового кодекса Кыргызской Республики (далее – ТК КР) устанавливает, что работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением…