http://portalpnk.kg/2020/04/14/podskazhite-pozhalujsta-dolzhny-li-pensionery-pokupat-strahovoj-polis-k-patentu-na-sdachu-nezhilogo-pomeshheniya-v-arendu/

Подскажите, пожалуйста, должны ли пенсионеры покупать страховой полис к патенту на сдачу нежилого помещения в аренду?

Татьяна Таранова, ведущий консультант по налогам ПНК КР Подскажите, пожалуйста, должны ли пенсионеры покупать страховой полис к патенту на сдачу нежилого помещения в аренду? ОТВЕТ: Согласно ст. 11 Закона Кыргызской Республики «О тарифах страховых взносов…