http://portalpnk.kg/2020/10/02/nasha-kompaniya-arendator-mozhem-li-my-prinyat-na-vychet-oplachennye-rashody-po-kommunalnym-platezham/

Наша компания – арендатор. Можем ли мы принять на вычет оплаченные расходы по коммунальным платежам…

Екатерина Шевчук, помощник консультанта по налогам ПНК КР Наша компания – арендатор. Можем ли мы принять на вычет оплаченные расходы по коммунальным платежам, если в реквизитах выставленного счета-фактуры покупателем указан арендодатель? ОТВЕТ: П.6 ст.209 «Расходы,…