http://portalpnk.kg/2021/03/12/razyasnite-pozhalujsta-mozhem-li-my-zakljuchit-nalogovyj-kontrakt-kak-zastrojshhiki-zhilya-i-v-chem-ego-osnovnoe-otlichie-ot-obshhego-rezhima/

Разъясните, пожалуйста, можем ли мы заключить налоговый контракт как застройщики жилья и в чем его основное отличие от общего режима?

C января 2021 года применять режим налогового контракта могут только субъекты курортно-оздоровительной сферы, общественного питания и застройщики жилья (ст.367 «Налогоплательщики на основе налогового контракта» НК КР)