http://portalpnk.kg/2021/07/10/kto-dolzhen-rasschitat-i-oplatit-podohodnyj-nalog-s-poluchennoj-materialnoj-vygody-sam-rabotnik-ili-organizaciya/

Кто должен рассчитать и оплатить подоходный налог с полученной материальной выгоды – сам работник или организация?

Обратимся к ст.166 «Доход, получаемый в форме материальной выгоды» НК КР