http://portalpnk.kg/2019/05/03/mozhno-li-vydat-besprocentnyj-zaem-uchreditelju-osoo/

Можно ли выдать беспроцентный заем учредителю ОсОО?

Таранова Татьяна Павловна, ведущий консультант по налогам ПНК КР Можно ли выдать беспроцентный заем учредителю ОсОО? ОТВЕТ: Согласно ст. 22 Гражданского кодекса КР, «к объектам гражданских прав относятся вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное…