https://portalpnk.kg/2016/01/04/obshhestvo-platelshhik-naloga-na-pribyl-sdaet-v-arendu-osnovnye-sredstva/

Общество-плательщик налога на прибыль сдает в аренду основные средства.

Елена Пухирева, сертифицированный налоговый консультант Общество-плательщик налога на прибыль сдает в аренду основные средства. Включается ли в вычеты из совокупного годового дохода амортизация на основные средства, переданные в аренду? ОТВЕТ: Согласно статье 199 Налогового кодекса…